আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

ফ্লাশিং সিটির নিখোঁজ নারীর লাশ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ৩০-১১-২০২৩ ১১:৪৬:২১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১১-২০২৩ ১১:৪৬:২১ পূর্বাহ্ন
ফ্লাশিং সিটির নিখোঁজ নারীর লাশ উদ্ধার
কেলি ম্যাকহুইটার (বামে) ফ্লাশিং দম্পতি কেলি ম্যাকহুইটার (৬০) এবং স্টিভেন হিগিন্স (৫৭) (ডানে)/ Genesee County Sheriff's Office

সেন্ট চার্লস, ৩০ নভেম্বর : গত ১৪ অক্টোবর থেকে নিখোঁজ ফ্লাশিং সিটির নারীর লাশ পাওয়া গেছে বলে গতকাল বুধবার কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। সাগিনা কাউন্টির সেন্ট চার্লসের রায়ান ও শ্যারন রোডের কাছে ৬০ বছর বয়সী কেলি ম্যাকহুইটারের দেহাবশেষ পাওয়া গেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। 
জেনেসি কাউন্টির শেরিফ ক্রিস্টোফার সোয়ানসন বুধবার বলেন, ডিএনএ এবং ডেন্টাল রেকর্ডসহ আরও অনেক কাজ করতে হবে। আমরা সেই পরিচয় নিশ্চিত করার জন্য কঠোর পরিশ্রম করছি। তিনি বলেন,  কুকুরকে প্রশিক্ষণ দিচ্ছিলেন এমন এক ব্যক্তি খারাপভাবে পচে যাওয়া দেহটি দেখতে পান। জেনেসি কাউন্টি শেরিফের ডেপুটিদের ঘটনাস্থলে প্রেরণ করা হয়েছিল।
সোয়ানসন বলেন, মৃতদেহটিতে উল্লেখযোগ্য আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে এবং ম্যাকহুইটার নিখোঁজ হওয়ার সময় যে পোশাক পরেছিলেন তার সাথে মিল রয়েছে। 'পরিবারের কাছে... আমি আশা করি আমি আরও কিছু করতে পারতাম, সোয়ানসন বলেছিলেন।তবে আমি উৎসাহিত যে আমরা কেলিকে তার প্রাপ্য বন্ধন, মর্যাদা এবং সম্মান দেওয়ার জন্য সঠিক পথে রয়েছি। 
কর্মকর্তারা জানান, গত মাসে ম্যাকহুইটার ও তার সাবেক স্বামী স্টিভেন হিগিন্স (৫৭) নিখোঁজ হন। তারা সন্দেহ করেছিল যে হিগিন্স অপরাধী ছিল। ফ্লিন্ট থেকে প্রায় ১০ মাইল উত্তর-পশ্চিমে ফ্লাশিংয়ের লুস অ্যাভিনিউয়ের ৪০০ ব্লকের একটি বাড়িতে দুজনের মধ্যে ঝগড়া হয় বলে ধারণা করা হচ্ছে। তদন্তকারীরা ঘটনাস্থলে উল্লেখযোগ্য রক্তক্ষরণের চিহ্ন পেয়েছেন, যা পরিষ্কার করা হয়েছে বলে মনে হচ্ছে।
সোয়ানসন ১৯ অক্টোবর বলেন, তদন্তে একজন নিখোঁজ ব্যক্তির মামলা থেকে হত্যাকাণ্ডে রূপান্তরিত হয়েছে। এর একদিন পর পুলিশ হিগিন্সএর ট্রাক শনাক্ত করে। ট্রাফিক থামানোর চেষ্টা কালে হিগিন্স মাথায় গুলি করে আত্মহত্যা করেন। তারা ম্যাকহুইটারের মৃত্যুর সম্ভাব্য অস্ত্রটি খুঁজে পেয়েছেন, এমন একটি বস্তু যা ব্লান্ট ফোর্স ট্রমা সৃষ্টি করে, পাশাপাশি তাজা ময়লা এবং একটি বডি ব্যাগ সহ বেলচা।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ